2 дек. 2016 г.

Немецкая гостиничная сеть Deutsche Hospitality открыла свой первый отель в Китае

Отель IntercityHotel, Циндао
Первый немецкий отель IntercityHotel (бренд принадлежит сети Deutsche Hospitality) начал работать в Китае. В качестве первого города для запуска был выбран Циндао.

Отель разместился на территории совместного немецко-китайского парка "Sino-German Ecopark", созданного по соглашению между правительствами Германии и Китая.

Резиденты парка - компании, занятые в производстве автокомпонентов, фармацевтики, биологических препаратов, развивающие "зеленые" технологии.
Номерная емкость отеля - 281 номер. Площадь отеля - 500 кв.м. Статус - 4 звезды.

Выбор города неслучаен. В конце 19 - начале 20 века, в так называемое "полуколониальное время", на территории Циндао размещалась немецкая военно-морская база и через порт шли торговые потоки между странами. С начала реформ, город активно развивает отношения с Германией.

Deutsche Hospitality также продвигает проекты в сотрудничестве с компанией "Hotel Maximilian managed by Steigenberger" в Пекине. В следующем году планируется запустить отель Steigenberger Hotel в Хэйхэ, вблизи российско-китайской границы.

hospitalitynet.org

Комментариев нет:

В 2016 импорт пиломатериалов в Китай вырос на 21%

По данным Международной организации по тропической древесине (ITTO) совокупный объем импорта пиломатериалов в Китай в 2016 г. вырос на 21...